logo ODC

Ordine dei Dottori Commercialisti
e degli Esperti Contabili di Padova

logo ODCEC
Imamgini di via Cesare Battisti

Home < Commissioni di lavoro < Controlli in ambito societario

Controlli in ambito societario

Coordinatore della commissione: dott. Michele Testa michele.testa@studiotesta.com
Referente: dott. Giuseppe Perencin perencin@cortellazzo-soatto.it

Partecipanti:
Baraldo Gianni gbarald@tin.it
Baraldo Serena gbarald@tin.it
Brugin Nelson nelson@studiobrugin.com
Busatta Giovanna busattagiovanna@wifi.e4a.it
Buso Andrea buso@evoadvisors.it

Cappuccini Renato r.cappuccini@studioccp.it
Dal Poz Oscar o.dalpoz@inwind.it
Ferraro Michele mferraro@studio-ferraro.it
La Lampa Roberto roberto@lalampa.it
Malvisi Elena e.malvisi@sinaco.it
Micaglio David dmicaglio@micagliostudio.com
Mingardo Paolo paolo.mingardo@management-nordest.it
Perin Luca luca.perin@perin-bacco.it
Pignotti Sandro sandropignotti@studioghiotto.com
Pivotti Michele pivotti@studiocallegarin.it
Quaglia Silvia silviaquaglia@sqassociati.it
Tognon Gian Luca tognon@libero.it
Zampieri Oscar oscar.zampieri@gmail.com

Accedi al forum della commissione


Report attivitą commissioni 2013

via G.Gozzi, 2G - Padova 35131 - tel. 049 651894 / 661482 - fax 049 8753420 e-mail: info@odcecpadova.it - P.E.C.: info@odcecpd.legalmail.it